понедельник, 25 февраля 2019 г.

Конкурс «МОЯ ВСЕЛЕННАЯ». Сдать 01 марта.

Конкурс «МОЯ ВСЕЛЕННАЯ». Сдать 01 марта.


3) Конкурс  реферативно-творческих  работ  по  астрономии, астрофизике,
космонавтике и экологии космоса (II - IV группы). Требования: в бумажном и электронном варианте; печатный  вариант  должен  соответствовать  требованиям  (приложение  2  к Положению); электронный  вариант  работы  и  компьютерная  презентация  в  формате PowerPoint присылаются на адрес leps-63@mail.ru. На защиту 7 - 9 минут. 3  минуты - ответы на вопросы.
4)  Научно-фантастические  рассказы  на  космическую  тему  (II  -  IV группы). Требования: соответствие теме фестиваля; в бумажном и электронном варианте; научно-фантастический  рассказ  печатается  согласно  требованиям (приложение 3  к Положению); электронный вариант присылается на адрес leps-63@mail.ru; презентация на 5-7 минут.
5) Фильмы и презентации (II - IV группы). Требования: материалы в  электронном виде на адрес  leps-63@mail.ru  в автоматическом режиме в форматах avi  или MPEG  до  10  минут;  звуковое  сопровождение (рассказ и музыка) обязательно; презентация не  более  10  минут,  можно  использовать  фрагмент  не  более  3-х минут.
6) Рисунки (II - IV группы).Требования: космическая тема, в любой технике;с  обратной  стороны  файл  с  описанием,  раскрывающим содержание и  научную  основу не  более  1  листа формата А4 с текстом (Times New Roman, 14 кегль); формат рисунка не менее АЗоформление - рамы со стеклом или пластиком и однотонное паспарту, два крепления по краям рамы без веревок; этикетка 10 см х 4  см шрифт  Times  New  Roman, 14  кегль:  наименование,  техника исполнения, Ф.И., класс, школа,  район,  Ф.И.О.  руководителя  (если  имеется), в  правом  нижнем  углу,  не  закрывая  изображение;  дубликат на обратной стороне; скопированные работы не принимаются.
7) Макеты  и  технические  модели  для  исследования  космоса  (I  -  IV группы). 

Комментариев нет:

Отправить комментарий