воскресенье, 17 февраля 2019 г.

День открытых дверей!


День открытых дверей начался с Научно-исследовательской конференции «Развитие исследовательского потенциала в младшем школьном возрасте – залог дальнейшего успешного обучения» в актовом зале школы. Выступила с докладом Римма Радиковна Шахматова заместитель директора УР. 

Затем выступили участники  и лауреаты НОУ с 1 по 4 класс. Наш класс представляли Стас Куприн. А Артём Меньщиков со своей работой "Пищевые красители" выступил на очном этапе конкурса НОУ в 95 школе. Поздравляем Артёма с успешной защитой своей работы. И желаем удачи Стасу в понедельник он будет очно защищать свою работу.










10-00  в кабинете  Мастер-класс по разработке и защите коллективного проекта«Умею сам – помогу ребенку»  Родители очень активно поработали над созданием проекта "Профессия моей мамы" Изучили все этапы: выбор темы, постановка цели, задачи, формы работы, выводы.







На родительском собрании мы с родителями поработали по методике Курбатова Александра Васильевича "Ценностно-смысловое самоуправление". Родители сами определили какие качества хотят видеть в своих детках. Будем работать теперь над достижением поставленных целей!


Спасибо тем, кто был в  эту субботу вместе с классным руководителем. Спасибо, что нашли время! Очень приятно было с вами пообщаться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий